Конфликт между автомобилистами окончился стрельбой из «Осы» во Владивостоке

Пострадавший направлен  на амбулаторное лечение

rstj13675238836.jpg

Приморье24. В  дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Владивостоку (Ленинский район) поступило сообщение местного жителя. Мужчина рассказал о причинении ему  повреждений в результате конфликта на улице Нейбута.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские опросили потерпевшего и очевидцев происшествия. Установлено, что молодые люди на автомашине Сузуки Свифт двигались по улице Нейбута.  В районе дома №32 их движению воспрепятствовал водитель автомашины Ниссан Инфинити. В ходе конфликта мужчина из  внедорожника  произвел выстрел в своего оппонента, после чего  скрылся.

В результате происшествия  20-летний водитель Сузуки получил травму. Пострадавший направлен  на амбулаторное лечение.

Полиция организовала мероприятия по установлению личности и задержанию правонарушителя. В результате оперативно - разыскных мероприятий сотрудники Госавтоинспекции задержали 34-летнего жителя Владивостока. Мужчина доставлен в отдел полиции для разбирательства. У задержанного изъят травматический пистолет «Оса».

По данному факту проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия, а также степень тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшего.  По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
тюрьма.png

До 7 лет тюрьмы грозит девушкам, избившим пенсионерку в Приморье

Барышни напали на женщину, когда отмечали свадьбу

9af64c8ab845236f6d2b224bb1a2ec6db7ccc0ea.jpeg

Возгорание неэксплуатируемого автобуса произошло во Владивостоке

Причина пожара устанавливается

0810a07de62f74ad9e87d71cacf0fa2a9c7c3eb8.jpeg

Драка произошла на Спортивной набережной во Владивостоке

Полицейские начали проверку, нарушителей ищут