Во Владивостоке спасатели вызволили запершегося на балконе ребенка

Спасение мальчика прошло по адресу Ладыгина, 4

Clipboard01.jpg

Приморье24. Сотрудники МЧС спасли во Владивостоке ребёнка, который запер себя на балконе. Об этом сообщает группа "ДПС-Контроль" в соцсети Инстаграм.

Спасение мальчика прошло по адресу Ладыгина, 4. О происшествии сообщил сотрудник полиции - он рассказал о запершемся на балконе 6 этажа жилого дома ребёнке.

На спасение прибыла бригада ВПСС. Они установили раздвижную лестницу и спустили запершегося на балконе вниз.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, уточняют причины по которым ребенок остался один дома.

 

Во Владивостоке на Ладыгина 4 спасатели Владивостокской поисково-спасательной службы провели операцию по вызволению ребенка, сообщает "ДПС-Контроль" ⚠ По информации от оперативного дежурного ВПСС вызов поступил на пульт дежурного от сотрудников отдела полиции N1. Они сообщили что на балконе 6-го этажа по Ладыгина 4, ребенок. ⚠ На место оперативно прибыла бригада ВПСС. Произведя разведку установлено что в квартире на 6 этаже ребенок один и закрылся на балконе. При взаимодействии с сотрудниками МЧС ребенка сняли с балкона. ⚠ Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, уточняют причины по которым ребенок остался один дома ⚠ Благодарим подписчика за предоставленный видеоматериал.

Публикация от

Другие материалы рубрики "Происшествия"
e3bf5c616689292b7fefb11a9f29a839ba06adf7.jpeg

Гражданин Китая сбежал из колонии в Приморье

Для его задержания также задействованы силы пограничной службы

3040daa558dec2814b433747b77fe13633b6234a.jpeg

Женщину спасли из лифта горящего санатория во Владивостоке

До прибытия пожарных расчетов из здания была организована самостоятельная эвакуация 86 человек

f447ec6719b195b8604f49985376be0636dc434c.jpeg

Приморские школьники поедут на отдых в КНДР, Беларусь и Узбекистан

Впервые в этом году дети из Приморья побывали на отдыхе в Узбекистане