В Уссурийске автолюбительница с 16-летним стажем спровоцировала первую в своей жизни аварию

В полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Уссурийске. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и бригада медиков.

1445980363_gtouemgds7-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Уссурийске. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и бригада медиков.

По предварительным данным, 41-летняя женщина-водитель автомобиля марки Nissan при проезде перекрестка не выполнила требование дорожного знака «Уступи дорогу» и совершила столкновение с автомашиной Suzuki.

В автоаварии пострадали водители обоих транспортных средств и пассажир "Сузуки". Всем троим оказана первая медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение. На момент ДТП стаж вождения женщины-автомобилистки составил 16 лет. Ранее к административной ответственности не привлекалась. 

По факту ДТП полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия.
Другие материалы рубрики "Общество"
adfcafef6d2f86eaf9b3f96a0ffe4729b0f52fa6.jpeg

Новый корпус Совместного института ДВФУ и ЧУПТ открылся в Чунцине

Российско-китайский вуз расширяет сотрудничество в сфере ИТ и образования

961372adad93890daf0472ccdbf1529d74fcf88f.jpeg

Не аппендицит, а кость: хирурги Дальнегорска сделали неожиданное открытие

Врачи удалили из кишечника пациента птичью косточку, которую тот случайно проглотил

4cf2188ed11b4cd758fea937c75e3d2f397485ee.jpeg

Конкурс на руководящую должность во Владивостоке объявлен для всей России

К претендентам предъявляются два основных требования: наличие высшего образования и опыт работы в аналогичных или смежных сферах