В Уссурийске автолюбительница с 16-летним стажем спровоцировала первую в своей жизни аварию

В полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Уссурийске. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и бригада медиков.

1445980363_gtouemgds7-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Уссурийске. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и бригада медиков.

По предварительным данным, 41-летняя женщина-водитель автомобиля марки Nissan при проезде перекрестка не выполнила требование дорожного знака «Уступи дорогу» и совершила столкновение с автомашиной Suzuki.

В автоаварии пострадали водители обоих транспортных средств и пассажир "Сузуки". Всем троим оказана первая медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение. На момент ДТП стаж вождения женщины-автомобилистки составил 16 лет. Ранее к административной ответственности не привлекалась. 

По факту ДТП полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений