В общежитии Владивостока подросток умер, отравившись газом из баллончика

В дежурную часть отдела полиции №2 (Первомайский район) поступило сообщение врача скорой медицинской помощи. Медик рассказал, что в комнате общежития на улице Добровольского скончался 17-летний подросток.

1445980062_ballon_gazovyj_izobutanovyj_220_gr.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отдела полиции №2 (Первомайский район) поступило сообщение врача скорой медицинской помощи. Медик рассказал, что в комнате общежития на улице Добровольского скончался 17-летний подросток. Предварительный диагноз – отравление бытовым газом.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции и представители следственного комитета. Установлено, что погибшего несовершеннолетнего обнаружил сосед по комнате. Молодой человек вернулся в общежитие и, увидев, что его приятель не подаёт признаков жизни, вызвал скорую помощь.

Рядом с погибшим обнаружен газовый баллончик.

Установлено, что подросток воспитывается в благополучной семье, на профилактическом учете в инспекции по делам несовершеннолетних не состоит.

Полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия. Материалы переданы в следственный комитет для принятия процессуального решения.
Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки