В общежитии Владивостока подросток умер, отравившись газом из баллончика

В дежурную часть отдела полиции №2 (Первомайский район) поступило сообщение врача скорой медицинской помощи. Медик рассказал, что в комнате общежития на улице Добровольского скончался 17-летний подросток.

1445980062_ballon_gazovyj_izobutanovyj_220_gr.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отдела полиции №2 (Первомайский район) поступило сообщение врача скорой медицинской помощи. Медик рассказал, что в комнате общежития на улице Добровольского скончался 17-летний подросток. Предварительный диагноз – отравление бытовым газом.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции и представители следственного комитета. Установлено, что погибшего несовершеннолетнего обнаружил сосед по комнате. Молодой человек вернулся в общежитие и, увидев, что его приятель не подаёт признаков жизни, вызвал скорую помощь.

Рядом с погибшим обнаружен газовый баллончик.

Установлено, что подросток воспитывается в благополучной семье, на профилактическом учете в инспекции по делам несовершеннолетних не состоит.

Полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия. Материалы переданы в следственный комитет для принятия процессуального решения.
Другие материалы рубрики "Общество"
261e1c254282531940ef11eadf4ed1f1de22c7f5.jpeg

Самозанятые Приморья смогут получать оплачиваемый больничный с 2026 года

Сумма выплаты по больничному для самозанятых зависит от страхового стажа и продолжительности внесения взносов

b9166b73b5515c9cf2a040e5ce6a8b3ea1a468c8.jpeg

Снег продолжают убирать с улиц Владивостока

Дорожники трудятся по ночам сразу на нескольких адресах

893739f623ba72eb4211fc4c57006c14b8eb9c72.jpeg

Сотни элитных иномарок по всей России внезапно перестали заводиться

Владельцы авто остаются без транспорта