Большинство приморских рек очистились ото льда

В ближайшие трое суток на реках края сохранится постепенный весенний приток в русла рек

IMG_7013.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. На реках Приморского края завершился процесс вскрытия, большинство рек края очистились ото льда. Остаточные забереги отмечаются на отдельных участках рек на севере центральных районов.

На реках центральных районов края продолжается приток талых вод. На остальных река края отмечается незначительный спад уровня воды. Затоплены пойменные участки в нижнем течении рек отдельных центральных и западных районов края, без ущерба.

В ближайшие трое суток на реках края сохранится постепенный весенний приток в русла рек. Сохранится подтопление пойменных участков в нижнем течении рек отдельных центральных и западных районов края, без ущерба.

Другие материалы рубрики "Общество"
6e1a5418f09d1110e2a85743ac95b018b2b4889c.jpeg

Жители Владивостока воплощают мечту: «Народная аллея» откроется досрочно

Для создания дополнительного уюта специалисты муниципального предприятия «Зелёный Владивосток» высадят на аллее березы

9eb7dbaea760678e78cf317316c4cf513a64b329.jpeg

Врачи Приморья фиксируют всплеск обращений из-за ожогов медуз-крестовиков

Пострадавшие преимущественно встречаются с медузами на мелководье

10ef6fb748754a216040c9d5cdb6b9d6f30f6123.jpeg

Импорт машин из Китая в Приморье бьет рекорды

Сумма таможенных платежей и утилизационного сбора за оформленные автомобили составила около 8 миллиардов рублей