В выходные дни на дорогах Приморья введут ограничения для грузовиков

В эти дни сотрудники ГИБДД будут нести службу в усиленном режиме

IMG_1685-1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В крупных городах Приморского края будут введены ограничения дорожного движения для большегрузных и крупногабаритных транспортных средств. Об этом сообщает краевая служба пропаганды ГИБДД.

Ограничения связаны с обеспечением безопасности дорожного движения в период проведения пасхальных праздничных мероприятий. В эти дни сотрудники ГИБДД будут нести службу в усиленном режиме. Особый контроль будет проводиться около храмов, часовен, церквей, поклонных мест и другими связанными с мероприятием мест.

Также в праздничный день будут организованы массовые проверки водителей и рейдовые мероприятия на предмет выявления фактов управления автомобилем в нетрезвом состоянии.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vkjayd61suro5gsdfvxna5h8fzpu3t3t.jpeg

В Уссурийске установят новые посты контроля воздуха по федеральному проекту

Оборудование будет работать круглосуточно в автоматическом режиме,

IMG_20260518_151923.png

Приём в честь Дня Российского предпринимательства состоится во Владивостоке

По традиции в этот день мы чествуем лучших предпринимателей города Владивостока и Приморского края и обмениваемся дружескими рукопожатиями

9lue9laddzm082jau98lz7nn8w1fkbzz.jpg

Выпуск медсестёр и фармацевтов в Приморье увеличится вдвое в 2026 году

Особое внимание уделяется обеспечению терапевтических и педиатрических участков