Во Владивостоке традиционно пройдет акция «Георгиевская лента»

В рамках акции волонтеры будут раздавать георгиевские ленты жителям и гостям приморской столицы

243938e37d0c3c7bdb26df13ef459e39.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. С 5 по 8 мая в ряде торговых центров в краевой столице и на улицах города пройдет традиционная акция «Георгиевская лента». Мероприятие организовано администрацией Владивостока.

В рамках акции волонтеры будут раздавать георгиевские ленты жителям и гостям приморской столицы. Символ победы – георгиевскую ленту - можно будет получить в крупных торговых центрах, расположенных в разных районах города.

«Акция очень популярна среди жителей города, горожане с гордостью повязывают георгиевские ленты на одежду, многие вспоминают своих родных и близких, которые отдали свои жизни за Победу. В этом году планируется раздать 35 000 лент», - рассказал ведущий специалист управления по делам молодежи администрации города Владивостока Сергей Язев.

Перед самой акцией управление по делам молодежи администрации Владивостока проведет рабочую встречу с волонтерами. На встрече ребятам расскажут об основных моментах акции, о правилах её проведения, распределят участников по точкам выдачи лент. Адреса торговых центров станут известны позднее.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока