Студенты и курсанты Владивостока приняли участие в соревнованиях по городскому экстриму

Всего участникам турнира предстояло преодолеть 36 этапов

edd6b6403ef2a274dbf1e103e28a7c34.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. 15 апреля во Владивостоке стартовали ежегодные соревнования по городскому экстриму среди студентов и курсантов на кубок Главного управления МЧС России по Приморскому краю. За звание победителей сразилось более 150 человек.

Торжественная церемония открытия турнира состоялась на базе Дальневосточной пожарно-спасательной академии на острове Русском. С приветственным словом к участникам соревнований обратились начальник Дальневосточной пожарно-спасательной академии Алексей Аникеев, заместитель начальника МЧС по Приморскому краю Игорь Сарана, директор департамента гражданской защиты Приморского края Валентин Басаргин, начальник управления ГО и ЧС администрации Владивостока Константин Межонов и другие почётные гости.

Начальник управления ГО и ЧС администрации Владивостока Константин Межонов поздравил студентов и курсантов с началом 11-ых ежегодных игр по городскому экстриму и пожелал им хорошего настроения, достойной борьбы и успехов.

Всего участникам турнира сегодня предстояло преодолеть 36 этапов, в числе которых - транспортировка груза под водой, транспортировка пострадавшего вплавь, прохождение подводного лабиринта, оказание сердечно-лёгочной реанимации, вождение велосипеда в трудных условиях, движение в замкнутом пространстве, преодоление полос препятствий, подъём пострадавшего на скальном участке и многие другие испытания.

Победителей ожидали кубки, медали, дипломы и ценные призы.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
IMGP9080-Улучшено-Ум. шума.jpg

В трейле LeoRun примут участие спортсмены со всей России

Среди зарегистрировавшихся на сегодняшний день участники из Тверской, Нижегородской, Амурской, Курганской, Сахалинской, Московской области

0a6dac241cd207f57d257cd65f8a5bd7bf287b22.jpeg

Рост цен в Приморье: хлеб, рыба и услуги подорожали на 10%

В Приморскстате рассказали, как изменились цены в Приморье

45d4ff521b45e6dfb83c47def07a601ae3aeea0a.jpeg

Во Владивостоке ежедневно ведутся работы по наведению чистоты и порядка

Работы выполняют сотрудники муниципального учреждения «Зеленый Владивосток»