Малыши во Владивостоке отпраздновали открытие нового детского сада

Открывшийся детский сад «Аленький цветочек» стал подарком для жителей района Варяг. На торжественное событие прибыл глава города Игорь Пушкарёв, поздравить родителей и их детей с долгожданным открытием.

1445925144_img_9472.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Открывшийся детский сад «Аленький цветочек» стал подарком для жителей района Варяг. На торжественное событие прибыл глава города Игорь Пушкарёв, поздравить родителей и их детей с долгожданным открытием.

На сегодняшний день это 19 открывшийся детский сад. В общей сложности 7 лет назад на очереди стояло порядка 10 тысяч детей, и только за прошлый год  в городе появилось больше 2 тысяч мест для малышей.

Сейчас в планах администрации города открыть в этом году ещё 4 детских сада и закрыть очереди для детей от полутора до двух лет.Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24.

  

 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
image001 (1).jpg

Запрет парковки введен на участке улицы Баляева во Владивостоке

Припаркованные автомобили регулярно создают серьезные помехи движению и неудобства для водителей

thumb_543261_news_xxxl.jpeg

Владивосток в мечтах Сийярто: экономзона до Лиссабона станет реальностью?

Эта инициатива, изначально предложенная экс-канцлером Германии Ангелой Меркель

Остров Попова_Римма Тельнова.jpg

К летнему сезону МТС расширила LTE-сеть на острове Попова

Здесь действует несколько туристических баз и конный клуб