В Приморский край завезут еще 7 тысяч устройств «ЭРА-ГЛОНАСС»

Первая тысяча появится в конце апреля

Владивосток, ИА Приморье24. В ближайшие месяцы в Приморье поставят еще семь тысяч устройств вызова экстренных оперативных служб «ЭРА-ГЛОНАСС». Тысяча из них поступит в регион до конца апреля, сообщает primorsky.ru.

Как сообщили в АО «ГЛОНАСС», по итогам конкурса стали известны объем и даты новых поставок систем вызова экстренных служб в Приморье.

«По информации производителя устройств, семь тысяч комплектов аппаратуры вызова экстренных оперативных служб будут произведены и отправлены на Дальний Восток в ближайшие три месяца. Около тысячи устройств прибудет во Владивосток уже до конца апреля», – отметили в компании.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
правительство 111.jpg

Для жителей Приморья изменят дифференцированные тарифы на электричество

Владельцам частных домов с электрическим отоплением сделают перерасчет за январь и февраль.

WhatsApp Image 2025-02-21 at 16.55.50.jpeg

Ежегодная акция «Весенний патруль» от радио «Лемма» пройдёт на Центральной площади Владивостока 7 марта

Автолюбительницам рекомендовано быть внимательнее на дорогах

content-img.jpeg

Депутаты Приморья инициировали обращение в федеральные органы власти по вопросу новых тарифов на электроэнергию

Жители частных домов столкнулись с ростом счетов после изменения диапазонов потребления.