Дожди во Владивостоке сохранятся до конца рабочей недели

Температура воздуха будет держаться в пределах 8-14 градусов

Владивосток, ИА Приморье24. Под влиянием очередного циклона, минувшей ночью в южной половине и местами на северо-востоке Приморья прошли осадки в виде дождя и мокрого снега. В утренние часы на юге края (Находка, Партизанск, Лазо) отмечался кратковременный снежный покров от 1 до 4 см, в Тернейском районе – 11 см. Температура воздуха в течение ночи была от +4 до -6°C, сообщает Примгидромет.

Сегодня, 19 апреля, погоду в Приморье определяют атмосферные фронтальные разделы. В западной половине края осадки постепенно прекратятся, на востоке небольшие и умеренные осадки (дождь, в отдельных районах со снегом) сохранятся в течение дня. Ветер северный, северо-западный умеренный. Температура воздуха днем от +1 до +14°C.

В четверг и пятницу в Приморье сохранится неустойчивый характер погоды. В поле пониженного атмосферного давления в отдельных районах будут идти осадки (дождь, в ночные часы местами со снегом), возможны грозы. Фон ночных температур составит +3…-2°C, на северо-востоке до -7°C. Днем воздух будет прогреваться до +8…+17°C.

Во Владивостоке сегодня облачно с прояснениями, в первой половине дня ожидается прекращение осадков. Ветер умеренный до сильного. Температура воздуха +10...+13°C.

Завтра в краевом центре ожидается переменная облачность, во второй половине дня возможен небольшой дождь. Ветер юго-восточный умеренный до сильного. Температура ночью +1…+3°C, днем +8…+10°C.

В пятницу, 21 апреля, ночью и утром временами возможен дождь. Ветер северо-западный умеренный. Ночью потеплеет до +4…+6°C, днем воздух прогреется до +11…+14°C.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5 (1).jpg

В субботу стартует Международный кросс-культурный фестиваль «Владивосток.МАЙСКИЕ»

Весь уикенд на площадке будут проводиться розыгрыши с памятными и полезными подарками

Облака 2.jpeg

Приморские школьники и студенты смогут пройти оплачиваемые летние стажировки в МТС

Студенты и школьники смогут выбрать интересующие их направления экосистемы МТС