21 апреля дачникам Владивостока расскажут, как выращивать сливу

Лекция пройдёт в актовом зале административно-территориального управления Первореченского района

Владивосток, ИА Приморье24. О том, как правильно ухаживать за сливой и добиться высокого урожая, расскажут уже в предстоящую пятницу, 21 апреля, на очередном занятии по садоводству. Посетить лекцию могут все желающие. Вход свободный.

Напомним, что в преддверии дачного сезона садоводам и огородникам приморской столицы специалисты рассказывают о выращивании и разведении различных культур. Занятия проводит Союз садоводов города при поддержке администрации Владивостока.

Лекция пройдёт в актовом зале административно-территориального управления Первореченского района (ул. Ильичева, 15, 2 этаж).

Начало в 14 часов.

Темы ближайших занятий:

  • 21 апреля - Слива: сорта, рекомендуемые для юга Приморья. Защита от вредителей и болезней.
  • 28 апреля - Абрикосы и персики: сорта, рекомендованные для юга Приморья. Защита от вредителей и болезней.
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_550019_news_xxxl.jpg

Артемовскую ТЭЦ готовят к зиме

Энергетики завершают ремонтные работы на станции для обеспечения надежного теплоснабжения в Приморье

105d569119922b09ec2e5239ef215fa134d8c88b.jpeg

ВВГУ собрал экспертов для первого международного форума медиации

Владивосток стал точкой встречи российских и зарубежных специалистов по мирному разрешению споров

Безымянный.jpg

В Первомайском районе Владивостока энергетики обновили линии электропередачи

Работы проводились по улицам Черемуховой и Гульбиновича