"Пьянка втроем": житель Владивостока порезал двух подруг и сам был ими ранен

Все трое пострадавших с ножевыми ранениями были госпитализированы в больницу. По факту случившегося проводится проверка.

1445919049_d0a0d0b0d0bdd0b5d0bdd0b0d18f-1-d0bcd0b0d18f-d0b6d0b5d0bdd189d0b8d0bdd0b0-d183d0bcd0b5d180d0bbd0b0-d0b2-d0b1d0bed0bbd18cd0bdd0b8d186d0b5-e28094-d09cd092d094.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Массовая драка с поножовщиной произошла в одной из квартир во Владивостоке. Полицейские устанавливают причину драки с применением холодного оружия, произошедшей в одной из квартир дома №5Б по улице Сахалинской. В результате поножовщины ранены две женщины и мужчина. Как стало известно ИА Приморье24, во время совместного отдыха в квартире между мужчиной и двумя его знакомыми вспыхнул конфликт. В результате ссоры житель Владивостока ранил своих подруг ножом в живот, но и сам во время схватки был ранен одной из них. Все трое пострадавших с ножевыми ранениями были госпитализированы в больницу. По факту случившегося проводится проверка.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Онлайн-библиотека Дарья Плаксина.jpg

Приморцы провели лето за чтением Ребекки Яррос и просмотром «Кракена»

По данным онлайн-кинотеатра KION, самыми востребованными жанрами кино стали комедии, драмы и триллеры

IMG_5895.jpeg

МТС запустила в Приморье гигабитный интернет нового поколения

Специалисты МТС провели все необходимые технические работы еще на этапе строительства новостроек

Соглашения ВП.jpeg

«Восточный Порт» поможет приморским ученым в изучении морских млекопитающих

Стороны продолжат совместную работу по изучению и сохранению биоразнообразия флоры и фауны Дальневосточных морей России