Приморских перевозчиков оштрафовали за невыход на рейс

Во исполнение требований прокурора 15 лиц привлечены к дисциплинарной ответственности

Владивосток, ИА Приморье24. Прокуратура города Партизанска провела проверку в связи с информацией о приостановлении двумя компаниями ООО «Пассажирские перевозки» и ООО «Баярд» деятельности по регулярным перевозкам пассажиров и багажа на территории городского округа.

Установлено, в нарушение утвержденного расписания в течение нескольких дней февраля 2017 года автобусы указанных компаний не выходили на маршруты для осуществления перевозок.

По фактам выявленных нарушений прокуратурой города в отношении директоров ООО «Пассажирские перевозки» и ООО «Баярд» вынесены постановления о возбуждении дел об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 ст. 14.4 КоАП РФ. По результатам их рассмотрения указанные лица привлечены к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 6,5 тыс. рублей.

Кроме этого, прокурором города внесены представления об устранении выявленных нарушений директорам указанных предприятий. Во исполнение требований прокурора 15 лиц привлечены к дисциплинарной ответственности, нарушения устранены.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
142ebf85e76f0d8ea80ef58011510a19025cf414.jpeg

Полиция проверяет сообщение о жестоком обращении с животным в Уссурийске

Неизвестные выстрелили в собаку и увезли её на автомобиле

01d4733b18d611143d19d09c1da74a78e149b6bd.jpeg

В Артёме проверяют ДТП с пассажирским автобусом

В результате столкновения водитель легкового автомобиля был госпитализирован