Во Владивостоке раскрыта кража велосипеда

Сумма ущерба, причиненного потерпевшим, составила 8 тысяч рублей

Владивосток, ИА Приморье24. В отдел МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение местного жителя о краже велосипеда, пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Установлено, что злоумышленник, находясь в районе расселенного дома на улице Горького, зашел в одну из квартир, хозяева которой не успели перевезти вещи. Обнаружив велосипед марки Тотем, мужчина похитил его и скрылся. Сумма ущерба, причиненного потерпевшим, составила 8 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 39-летнего местного жителя недалеко от места происшествия. В отделе полиции мужчина дал признательные показания. Похищенный велосипед изъят и возвращен законному владельцу.

В следственном подразделении отдела МВД России по городу Уссурийску возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Сотрудники полиции проверяют задержанного на причастность к ранее совершенным преступлениям.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
c28b8c3242db50b638f7a6bdc6dfc16def957393.png

Число госпитализированных после аварии в Хасанском районе увеличилось

Состояние пострадавших в ДТП остаётся под контролем врачей

8733a5feb3794602499f1686c259afc86a3f8498.jpeg

Три человека погибли в страшном ДТП в Приморье

Среди погибших - ребенок

9b95bd6d12ff8cb84f34e0a832992d1c11a3eb47.jpeg

Двое детей пострадали в массовом ДТП в Приморье

Прокуратура Приморского края проводит проверку