На въезде в Партизанск водитель "УАЗ Патриот" спровоцировал ДТП с участием 4-х авто и остался невредимым

В ДТП пострадали 4 человека: водители обеих "Тойот" - мужчины в возрасте 46 и 50 лет, водитель "Хонды" – 61-летняя женщина и 19-летняя пассажирка одной из "Тойот".

1445913428_ygcwqpbdsn-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение об автоаварии на 3 км автодороги на въезде в Партизанск. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и бригада медиков.

Установлено, что 27-летний водитель автомашины "УАЗ" Патриот выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с "Тойотой". В результате удара иномарку развернуло в противоположную сторону, и она столкнулась с автомашиной марки "Хонда".

"Хонда" пересекла полосу встречного движения, совершила съезд с дороги и опрокидывание в водоем. "Тойота" продолжила движение и совершила лобовое столкновение с автомобилем аналогичной марки, после чего перевернулась в кювет.

В ДТП пострадали 4 человека: водители обеих "Тойот" - мужчины в возрасте 46 и 50 лет, водитель "Хонды" – 61-летняя женщина и 19-летняя пассажирка одной из "Тойот".

По факту ДТП полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия.
Другие материалы рубрики "Общество"
А20230618_203314-01 (1).jpg

Какая погода будет в выходные дни в Приморье: прогноз синоптиков

5 июля над Хабаровским краем будет смещаться циклон и Приморье окажется в его теплом секторе, который обусловит жаркую погоду

7c96884ba83deea63cceaad3744a798f7fef05c1.jpeg

В России стартует массовое отключение сим-карт у мигрантов

Иностранцам начали отключать мобильную связь за отказ от биометрии

2ad7f8137675569b6d4683253d44fed426176a1b.jpeg

Мошенники разработали новую схему обмана россиян

Злоумышленники предлагают провести вечер за совместным просмотром фильма на специальной интернет-платформе