Воспитанников детского дома поздравили полицейские

В Хорольском районе полицейские и члены Общественного совета поздравили воспитанников детского дома с 16-летием учреждения.

1445909334_8aopowk2jm-800x600.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские Хорольского района побывали в гостях у ребят из подшефного детского дома, расположенного в поселке Ярославский.

Поздравить коллектив и его воспитанников с 16-летием учреждения приехали сотрудники отдела МВД России по Хорольскому району и председатель Общественного совета при отделе  полиции Сергей Бронников.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции Снежана Рабчук провела с ребятами беседу по вопросам безопасного  поведения на дорогах. Дети принимали активное участие в разговоре и задавали полицейским вопросы. Закрепить полученные знания  о правилах дорожного движения подростки смогли, поучаствовав в викторине.

По окончании встречи гости вручили воспитанникам детского дома подарки и сладости.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
67e7db77ed16aecd5aba0a5569cbca97cf22f207.jpeg

Безопасность детей в Новый год: наставления врачей Приморья

Традиционно в период зимних каникул врачи фиксируют рост обращений, связанных с обморожениями и травмами

1b01dd004587c5a6eac4f38a8c078ea6c3f26e71.jpeg

За миллион, украденный мошенниками у приморца, ответит «дроппер»

Он возместил потерпевшему 140 тысяч рублей.

40a92d7e5f65cf0f4bc76601dae8db5364883eae.jpeg

Погибшим в жуткой аварии в Приморье оказался один из водителей большегрузов

От удара его выбросило из кабины прямо под колеса.