Работница почты похитила у напарницы 24 тысячи рублей

Подсудимой может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет

Владивосток, ИА Приморье24. В отношении 38-летней жительницы села Тихменево в Приморском крае закончено расследование уголовного дела. Женщина выкрала чужие деньги у своей напарницы по почтовому отделению, сообщает пресс-служба МОМВД России «Лесозаводский».

О пропаже сообщила сотрудница почтового отделения - при проведении проверки была выявлена недостача денежных средств в сумме 24 тысячи рублей. Впоследствии подозрение в хищении упало на напарницу работника почты. Как впоследствии выяснилось, находясь на рабочем месте, в отсутствие коллеги женщина похитила с ее стола денежные средства.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий злоумышленница задержана. В отделе полиции она дала признательные показания в совершении кражи, в связи с чем было заведено уголовное дело.

В ходе следствия доказана причастность фигурантки уголовного дела к совершению преступления. Расследование завершено. Уголовное дело   направлено в суд для рассмотрения по существу. Подсудимой может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока