Работница почты похитила у напарницы 24 тысячи рублей

Подсудимой может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет

Владивосток, ИА Приморье24. В отношении 38-летней жительницы села Тихменево в Приморском крае закончено расследование уголовного дела. Женщина выкрала чужие деньги у своей напарницы по почтовому отделению, сообщает пресс-служба МОМВД России «Лесозаводский».

О пропаже сообщила сотрудница почтового отделения - при проведении проверки была выявлена недостача денежных средств в сумме 24 тысячи рублей. Впоследствии подозрение в хищении упало на напарницу работника почты. Как впоследствии выяснилось, находясь на рабочем месте, в отсутствие коллеги женщина похитила с ее стола денежные средства.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий злоумышленница задержана. В отделе полиции она дала признательные показания в совершении кражи, в связи с чем было заведено уголовное дело.

В ходе следствия доказана причастность фигурантки уголовного дела к совершению преступления. Расследование завершено. Уголовное дело   направлено в суд для рассмотрения по существу. Подсудимой может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Другие материалы рубрики "Общество"
955998d8b22c5f926cdd93d986374da5d1c252c6.jpeg

Праздничная неделя: чем запомнится владивостокцам День города

Горожане будут в восторге не только от культурных мероприятий, но и от приглашенных гостей

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14).jpg

ВТБ снизил ставки по ипотеке

Максимальное снижение составило 2,2 процентных пункта

511d012493e2d97416c8f3987eac5edc60d7d95a.jpeg

При планировании бюджета в отпуске важно продумать стратегию питания

Стоит избегать спонтанных решений и придерживаться более продуманного подхода