Во Владивостоке приступили к обновлению дорожной разметки

В первую очередь работы проводятся на магистралях с высокой интенсивностью транспортного потока

0bbe97dc7a1e7437facbddf60c492f60.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» приступили к нанесению дорожной разметки на городских магистралях. Сплошные и прерывистые горизонтальные линии, а также жёлто-белые зебры наносят краской со световозвращающими элементами.

Разметка проезжей части прерывистой и сплошной линиями, а также двойной сплошной появилась на улицах Калинина, Олега Кошевого, Луцкого, Суханова, Уборевича, Фонтанной, на Океанском проспекте. Далее работы будут проведены по Партизанскому проспекту, на кольце Инструментального завода и «гоголевской» развязке, Светланской, Алеутской и другим.

Кроме того, в целях обеспечения безопасности граждан и предупреждения травматизма начались работы по обновлению разметки типа «зебра». Жёлто-белые «зебры» появились на ул. Фонтанной, Алеутской, Олега Кошевого, Луцкого и другим.

Другие материалы рубрики "Общество"
2c32c2a7a99fc3dd162c28e2df104d53178d9a24.jpeg

Во Владивостоке переменная облачность, -12°С

На дорогах местами снежный накат, гололедица

a0ecbef73de9b559171b950bd72dc80b286d12b5.jpeg

Гороскоп на 16 января

Чтобы не провести весь день в бессмысленных спорах, следует избегать любых неясностей и двусмысленностей в общении с окружающими

7a113c8f136fb4dee8c80897b7109fb89dae01f2.jpeg

В России изменились нормы начисления платы за воду: для кого счет вырастет

Россияне без счетчиков воды будут платить в три раза больше