IV фестиваль «MAMAparty_vl» пройдёт во Владивостоке

Фестиваль проводится уже в четвёртый раз и полюбился владивостокским семьям

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящие субботу и воскресенье, 29 и 30 апреля, во Владивостоке состоится IV фестиваль для мам «MAMAparty_vl». Мероприятие стартует в 11 часов на площадке торгово-развлекательного центра «Седанка Сити» (ул. Полетаева 6д).

В программе фестиваля – лекции по детской психологии, здоровью, занятия в «Школе материнства», мастер-классы по макияжу для мам и творческие мастер-классы для детей, игротека и спортивно-активная зона для всей семьи, ярмарка товаров, сделанных своими руками, яркая шоу-программа с конкурсами и призами и многое другое.

Как отметила организатор мероприятия Наталья Шипилова, фестиваль проводится уже в четвёртый раз и полюбился владивостокским семьям. Вход на IV фестиваль «MAMAparty_vl» свободный.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_556168_news_xxxl.jpg

Россиян призвали вести себя умеренно за новогодним столом

Переедание жирной пищи может привести к воспалению поджелудочной железы

А1000107102-01.jpg

Для россиян важно, чтобы новогодняя игрушка была отечественной

47% считают, что в магазинах недостаточно игрушек

image (7).png

Роспотребнадзор: темп прироста заболеваемости ОРВИ и гриппом снизился

Против гриппа привито более 80,7 миллиона граждан