Молодого вора из приморского поселка задержали на территории Еврейской АО

Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Пограничному району пресечена противоправная деятельность местного жителя, совершившего серию краж.

1445903437_1018471735.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ранее в полицию поступили три заявления жителей Пограничного района. В первых двух случаях злоумышленник похитил три мобильных телефона на общую сумму 32 тыс. руб.

В последнем случае из подъезда дома похитил велосипед стоимостью 8 тыс. рублей. Чтобы избежать уголовной ответственности, подозреваемый скрылся от следствия и был объявлен в розыск.

В ходе отработки оперативной информации сотрудники уголовного розыска задержали 19-летнего подозреваемого в поселке Известковый Еврейской автономной области. В ходе обыска по месту жительства подозреваемого полицейскими изъята часть похищенного имущества: мобильный телефон и велосипед.

В отделе полиции житель Пограничного района дал признательные показания. Сотрудники уголовного розыска отрабатывают причастность задержанного к хищению денежных средств из магазинов и другим ранее совершенным имущественным преступлениям. Подозреваемый заключен под стражу.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
1866b18c5032598fbc625f71196fc7e5b83adb69.jpeg

Эксперты назвали самый выгодный для отпуска месяц

Логика определения выгодных и невыгодных месяцев определяется количеством рабочих дней

357c4ff00d5860bc4d4cba99a2be067da00fc9b1.png

Еще двое человек заключены под стражу в Приморье за получение взятки

Расследование на контроле прокуратуры.

f435e14fdbeca894d0314d5fe59b50f4723d5703.jpeg

Более 32 тысяч горожан выбрали объекты благоустройства во Владивостоке

Сквер «Чайка» вырвался в тройку лидеров голосования за объекты благоустройства в 2026 году