На линию Владивосток – остров Попова вновь вышел теплоход «Москва»

Судно уже отправилось в свой первый рейс после ремонта

image001.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На линию Владивосток – о. Попова  после ремонта вновь вышел теплоход «Москва». Об этом сообщили в компании «Танира», которой принадлежит судно.

В письме в адрес управления транспорта администрации города генеральный директор предприятия Александр Касьянов сообщил, что «ремонтные работы на теплоходе «Москва» завершены, и он выходит на маршрут Владивосток – о. Попова – Владивосток  26.04.2017».

Как сообщили в управлении транспорта, первый рейс на остров Попова судно совершило  сегодня в 17.00. Следующий рейс в обратном направлении запланирован на завтра на 8.00, как того требует расписание.

Напомним, несколько дней назад на теплоходе «Москва» вышел из строя двигатель. На маршрут Владивосток – о. Попова – Владивосток был временно выведен теплоход «Лотос».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь