2 мая во Владивостоке завершится отопительный сезон

А уже через неделю коммунальщики начнут проводить первые гидравлические испытания теплотрасс

a4bc72c8645ad81c2ae4d59838f86dfc.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 2 мая во Владивостокском городском округе завершится отопительный сезон 2016-2017 годов. Об этом подписано соответствующее постановление.

Система теплоснабжения отключается в городе поэтапно, в течение нескольких дней: процесс проходит согласно схеме.

Отметим, текущий отопительный период в приморской столице проходил в штатном режиме. Благодаря качественной совместной работе ресурсоснабжающих компаний, управляющих организаций, городских коммунальных служб и администрации Владивостока проблемные вопросы решались оперативно. Случаев длительного отключения теплоснабжения в ходе прошедшего отопительного сезона отмечено не было, возникавшие повреждения теплотрасс устранялись в сжатые сроки.

В настоящее время все ответственные службы уже приступают к подготовке к отопительному сезону 2017-2018 годов. Разработаны и утверждены графики производства работ по ремонту инженерных сетей в межотопительный период для организаций, занимающихся вопросами тепло-, электро-, водоснабжения и водоотведения. Совсем скоро городские коммунальные службы начнут проводить гидравлические испытания теплотрасс.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт