Зоркий глаз пенсионерки помог задержать грабителя во Владивостоке

Злоумышленники вырвали из рук пенсионерки блокнот с деньгами

naruchniki(depo)1000_t_650x433.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке на телефон «02» поступило сообщение о грабеже. 76-летняя жительница краевого центра рассказала, что на проспекте Красного Знамени подверглась нападению со стороны неизвестных. Злоумышленники вырвали из рук пенсионерки блокнот и скрылись в неизвестном направлении. По словам пострадавшей, в блокноте лежали деньги.

Информация о происшествии незамедлительно поступила наружным службам. На место прибыла группа задержания вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации.

Бойцы Росгвардии вместе с заявительницей проехали по близлежащим улицам, внимательно осматривая прохожих.

На улице Луговой стражи порядка обратили внимание на подозрительного мужчину, в котором женщина опознала одного из нападавших. Подозреваемый, 45-летний местный житель, задержан бойцами Росгвардии и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
fb2cd1d0bf5ba25033c222ef4e282dcb89d3120e.jpeg

Спасатели МЧС России обнаружили тела двух погибших в Приморье

Тела погибших переданы сотрудникам полиции

b6f710fdbf09648c7541ff1a770d378dcff5f456.jpeg

Более двух тысяч жителей Владивостока остаются без электричества

В связи с длительным перебоем в подаче электроэнергии директору местной ресурсоснабжающей организации внесено представление об устранении нарушений законодательства

2db0b76d3589c20315987acdc976ba5568e59f22.jpeg

Замдиректора детлагеря на Камчатке арестован за домогательства к ребенку

По факту произошедшего возбуждены уголовные дела