Городская олимпиада по истории искусства пройдёт завтра во Владивостоке

Тема интеллектуальных соревнований - «Импрессионизм как явление в мировой культуре»

impressionism-1-728.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра, 3 мая, в детской художественной школе № 3 (ул. Харьковская, д. 36а) состоится городская олимпиада по истории искусства. Свои знания проверят воспитанники детских художественных школ и художественных отделений школ искусств Владивостока. Начало в 9.30.

Как отметили в управлении культуры администрации Владивостока, тема олимпиады - «Импрессионизм как явление в мировой культуре».

Олимпиада состоит из двух этапов. Первый – решение тестовых заданий. На втором этапе каждый участник представит свою презентацию, где расскажет о творчестве одного из художников-импрессионистов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода