В Приморье вооруженного сельчанина удалось успокоить только с приездом ОМОНа и СОБРа

Мужчина открыл беспорядочную стрельбу и грозился убить односельчан

IMG_8923.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Приморец из села Береговое в Хасанском районе задержан после стрельбы со двора своего дома и угроз убить односельчан. Об этом сообщает пресс-служба приморской Росгвардии.

О разбушевавшемся жителе села сообщили в ведомственные органы местные жители. По их словам мужчина начал вести беспорядочную стрельбу во дворе своего дома. Также он грозился применить оружие в отношении односельчан.

Прибывшие на место бойцы Росгвардии застали мужчину в хозяйственной постройке - там на тот момент заперся вооружённый буян. ОМОН быстро блокировал внешний периметр объекта, в то время как бойцы СОБРа потребовали сдаться сельчанину. Эти уговоры подействовали на запершегося, и он вышел, отдав сотрудникам ведомства гладкоствольное ружье 12 калибра и 8 патронов.

«Правонарушитель доставлен во Владивосток для установления обстоятельств происшествия», - отмечает пресс-служба.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
c6e4483afd550930d700df43f330a9641cdc4f87.jpeg

Суд в Находке рассмотрит дело о жестоком убийстве

Мужчине грозит лишние свободы сроком до от 6 до 15 лет

8559c2b341f445a175f341a02e4df9d209511b77.jpeg

Нелегальные мигранты выдворены с Сахалина по решению суда

Суд назначил каждому нарушителю административный штраф в размере двух тысяч рублей и постановил выдворить их за пределы РФ

98c9d3edddb0b4f2803e5420af68c4dcc7d15edd.jpeg

Четыре человека пострадали в ДТП на федеральной трассе в Приморье

По факту данного ДТП возбуждено административное расследование по статье о нарушении ПДД