На приморский завод «Звезда» упал кран

Падение стрелы козлового крана не стало неожиданным событием для работников

Владивосток, ИА Приморье24. Видео с упавшей стрелой крана на территории завода «Звезда» Большом Камне сегодня опубликовали в социальных сетях.

Как комментируют запись в одном из пабликов в социальной сети ВКонтакте, падение стрелы козлового крана не стало неожиданным событием для работников. Кран уже начали разбирать, однако в процессе часть технического объекта сама начала разрушаться. При этом крановщики давно уже не используют технику, потому как она не работает.

Также отмечается, что пострадавших нет.

 

 
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
8ec4hsp44ribq3p3jjjy4lix3qrnuaw9.jpg

Приморские производители продуктов питания получили почти 10 миллионов рублей на развитие

В течение месяца предприниматели проходили обучение по экономике производства, управлению качеством и правилам работы с торговыми сетями

7bkh37y6ec5zod8e7q1zkiqerikky6s1.jpg

В Приморье создан носитель для адресной доставки химиотерапии

Разработка призвана снизить системную токсичность химиотерапии и уменьшить тяжесть побочных эффектов для пациентов

s24nz72d51bhs59b8t20ixou6y3ijxvd.jpg

Летняя подработка для школьников Приморья: как заработать первую зарплату на каникулах

Молодые люди могут найти работу в качестве подсобных рабочих, сборщиков заказов или помощников в зеленом хозяйстве