Воспитанники владивостокского детского сада поучаствуют в «Зарнице»

Дошколята готовят форму, тренируются и с нетерпением ждут открытия праздника

information_items_37415.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 5 мая, в детском саду № 182 (ул. Котельникова, 24) воспитанники совместно с Приморской региональной общественно-государственной организацией «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»» проведут патриотическую военно-спортивную игру «Зарница». Цель игры - воспитать у дошкольников патриотизм и любовь к Родине, укрепить здоровье и интерес к спорту.

Подготовка к мероприятию уже началась. Ребята под руководством педагогов и в тесном взаимодействии с родителями выбирают названия и девиз своим командам, готовят форму, тренируются и с нетерпением ждут открытия праздника. Организаторы соревнований уже приготовили детям призы и награды с памятным логотипом «Динамо».

Как отметили в управлении по работе с муниципальными учреждениями образования, в преддверии 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в школах и детских садах проходят различные мероприятия, которые знакомят детей с героическим подвигом русского народа. Это праздничные концерты, викторины, квесты, конкурс рисунков, изготовление поздравительных открыток для ветеранов к Дню Победы, занятия и экскурсии к памятным местам воинской славы.

Другие материалы рубрики "Общество"
61885918fd75b1b0c6be5b29cd04b2b44a1eab07.png

Пять подростков ехали на одном мопеде по Владивостоку

Жители города крайне обеспокоены поведением несовершеннолетних

fe47f4c57c2e13f5c0d5a69cd10bd2a260b91c49.jpeg

Приморье накроют дожди

Осадки будут сопровождаются сильным ветром

441617be011c47c1fae1812fa49ec89e26614e62.jpeg

Гороскоп на 20 июня

Хороший день для активных, энергичных поступков