В Находке задержали 17 сотрудников подпольных казино

Азартные игры проводились в нежилых помещениях по 7 адресам

117395_or.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За незаконную организацию и проведение азартных игр в Находке было задержано 17 человек, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Приморскому краю.

Несколько человек с апреля 2015 по май 2017 года группой лиц организовали и проводили вне игорной зоны азартные игры. Азартные игры проводились в нежилых помещениях по 7 адресам в городе Находка с использованием игрового оборудования, и с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет».

По подозрению в совершении преступления задержано 17 человек. Из них: 3 человека задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ, в отношении 14 избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

Преступление выявлено совместно сотрудниками региональных Следственного комитета России и ФСБ.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов