После майских праздников на трассе Артем - Находка в Приморье увеличат число ремонтных бригад

Подрядчик обещает вести работы ежедневно, с 8 до 20 часов

remont-dorog-v-primore-kak-v-regione-vosstanavlivali-mosty-i-trassy-posle-tayfuna_3.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Шесть дорожных бригад Примавтодора, вместе четырех, начнут работы по ямочному ремонту на трассе Артем – Находка - порт Восточный.

Как сообщил генеральный директор Примавтодора Дмитрий Горлов, с начала работ по ямочному ремонту важной транспортной магистрали юга Приморья сотрудники предприятия уже уложили здесь 400 тонн асфальта.

«Сразу после майских праздников предприятие увеличит численность дорожных рабочих и спецтехники на важной для края транспортной артерии. К уже имеющимся сотрудникам будут командированы работники других филиалов предприятия. Работа будет идти с 8.00 до 20.00», – добавил Горлов.

Отметим, что в этом году власти региона запланировали провести капитальный ремонт участков дороги Артем-Находка-порт Восточный общей протяженностью 32 километра. В настоящее время уже ведется подготовка торгов, планируется, что подрядчик выйдет на участок в начале июня. Из краевого бюджета на эти работы предусмотрено почти 400 миллионов рублей.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-23-04-26-04-19-2.jpeg

Юбилейный 10й Международный Владивостокский Марафон состоится этой осенью

Старт и финиш юбилейного марафона будут проходить на Центральной площади Владивостока

image-23-04-26-04-17-3.jpg

SUP FEST 2026 в третий раз пройдет этим летом

Площадкой фестиваля вновь станет пляж Патрокл

ВП Митинг 1.jpg

Память первого начальника «Восточного Порта» почтили во Врангеле

Виктор Васянович считал, что докеры должны не только ударно трудиться в современном порту Советского Союза, но и жить в достойных условиях