После майских праздников на трассе Артем - Находка в Приморье увеличат число ремонтных бригад

Подрядчик обещает вести работы ежедневно, с 8 до 20 часов

remont-dorog-v-primore-kak-v-regione-vosstanavlivali-mosty-i-trassy-posle-tayfuna_3.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Шесть дорожных бригад Примавтодора, вместе четырех, начнут работы по ямочному ремонту на трассе Артем – Находка - порт Восточный.

Как сообщил генеральный директор Примавтодора Дмитрий Горлов, с начала работ по ямочному ремонту важной транспортной магистрали юга Приморья сотрудники предприятия уже уложили здесь 400 тонн асфальта.

«Сразу после майских праздников предприятие увеличит численность дорожных рабочих и спецтехники на важной для края транспортной артерии. К уже имеющимся сотрудникам будут командированы работники других филиалов предприятия. Работа будет идти с 8.00 до 20.00», – добавил Горлов.

Отметим, что в этом году власти региона запланировали провести капитальный ремонт участков дороги Артем-Находка-порт Восточный общей протяженностью 32 километра. В настоящее время уже ведется подготовка торгов, планируется, что подрядчик выйдет на участок в начале июня. Из краевого бюджета на эти работы предусмотрено почти 400 миллионов рублей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_538484_news_xxxl (2).jpeg

Пара кликов: сброс сессий прямо в онлайн-банке поможет клиентам ВТБ быстрее дать отпор мошенникам

Теперь этот функционал появился в разделе «Вход в приложение» в онлайн-банке

DSC03587 (1).JPG

SUP FEST 2025 вновь состоится этим летом

Призовой фонд события составляет 2 000 000 рублей

thumb_528421_news_xxxl.jpeg

Приморский край стал самым читающим регионом Дальнего Востока

В топ-5 популярных жанров вошли фэнтези, фантастика, любовные романы, детективы и современная литература