Полицейские вернули иномарку законному владельцу, который даже не заметил угона

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Черниговскому району, возвращаясь с оперативного задания, обратили внимание на автомашину, припаркованную на обочине дороги около села Дмитриевка.  

1445826696_psh4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские решили проверить документы у мужчины, находившегося в салоне иномарки. В ходе проверки выяснилось, что иномарка была угнана днем ранее с придомовой парковки в Спасске-Дальнем. 

Подозреваемый в неправомерном завладении транспортным средством был доставлен в отдел полиции. Им оказался 21-летний житель села Александровка Спасского района.

Полицейские Спасска, установив по базе данных владельца автомашины, посетили его по месту жительства и сообщили, что машина найдена. К этому времени владелец еще не знал о пропаже транспортного средства.

Следователями возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение транспортным средством». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Другие материалы рубрики "Общество"
e6ad6043e1922f8cc6365ee8633d64cb3937034e.jpeg

В августе зафиксирован рост экспорта зерновой продукции из Приморья

Больше всего зерна поставлено в Республику Корея

cfeed0e643baafece5f6554b5897204875cef17f.jpeg

33% владивостокцев согласны работать за «серую» зарплату

Во Владивостоке на «серую» зарплату чаще соглашаются мужчины

e1bd068b13b04b9157b61bb35bfbf512b2e15c66.jpeg

Около 218 гектаров травы выкосили во Владивостоке

В эти дни покос травы идет на улицах Ломоносова, Луговой, Русской, Шилкинской и многих других.