В Приморье задержана воровка велосипедов

Сумма ущерба, причиненного потерпевшим, составила 4,5 тыс. рублей

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске задержана местная жительница, укравшая велосипед с целью дальнейшей продажи. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску.

В отдел МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение местного жителя о краже велосипеда. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Установлено, что злоумышленница, выйдя из торгового центра на улице Суханова, увидела похитила припаркованный у здания велосипед и скрылась. Сумма ущерба, причиненного потерпевшим, составила 4,5 тыс. рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники патрульно- постовой службы  задержали 34-летнюю местную жительницу недалеко от места происшествия. В отделе полиции женщина дала признательные показания, пояснив, что велосипед похитила с целью продажи. Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома