Игорь Пушкарев поздравил жителей Владивостока с днем Победы

Отдельно градоначальник выделил Бессмертный полк, в колонне которого ежегодно проходил с сыном

thumb_132733_news_xl_crop.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Глава Владивостока Игорь Пушкарёв через социальные сети поздравил жителей краевого с центра с наступающим праздником - днём Победы.

«72 года назад закончилась Великая Отечественная война. Наши ветераны на фронте и в тылу отстояли свободу и независимость нашей Родины. Слова, сказанные в первый день войны - "Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!" - стали явью», - написал глава.

По словам градоначальника, на празднование победы в Великой Отечественной войне на центральную площадь Владивостока приходит 9 тысяч горожан, чтобы вспомнить стойкость и мужество защитников нашей страны, поздравить ветеранов и посмотреть торжественный парад. Также он отметил участников Бессмертного полка, и отдельно поблагодарил их за ту память, которую они проносят сквозь годы.

«Очень жаль, что не смогу, как обычно, пройти вместе с сыновьями и горожанами в Бессмертном полку», - отметил Игорь Пушкарёв.

 
Другие материалы рубрики "Общество"
6e388ab23ef67b2ae9b5a14078a32edb68aa8c7a.jpeg

В школе № 9 Владивостока открылся новый шахматный класс

Ученики начнут изучать шахматы в формате внеклассных занятий

b6ae5b2703004e965c95211a8dafc2b73ae32a01.jpeg

Очередь превратили в бизнес у ворот СИЗО Владивостока

«Ждуны» берут плату за место и передачу посылок

22a45ff13dd1ae1a739ed904e38b0d2a9333308d.jpeg

Автоюрист объяснил, кто заплатит за ущерб от снега с крыши

Первым и обязательным действием в такой ситуации должен быть вызов полиции