В пригороде Владивостока мужчина перевернулся на квадроцикле

Пострадавший получил незначительные повреждения

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Дорожно-транспортное происшествие произошло в посёлке Рыбачий - во время езды на квадроцикле мужчина завалился на левый бок вместе с техникой. Об этом пишет группа "VL_Crime" в социальной сети Инстаграм.

Как сообщается, мужчина катался в посёлке на квадроцикле. В какой-то момент он не справился с управлением и опрокинулся вместе с квадроциклом. На помощь пострадавшему прибежали очевидцы происшествия. Они помогли подняться мужчине и поставили средство передвижения на колёса.

Также к месту прибыли медики, однако их помощи почти не потребовалось - мужчина получил не серьёзные травмы.  Чтобы не ехать в больницу он попросил врачей обработать рану на месте.

Другие материалы рубрики "Общество"
745e576ef9250d01d11ca9a99775ac526795df00.jpeg

В Приморье выходные будут насыщены спортивными событиями

Чемпионаты, турниры и фестивали соберут тысячи участников и болельщиков

e7fb495c1aab791f9d5ea55bf17a2e56adfe7074.jpeg

Приморские морепродукты покоряют крупнейшую выставку в Китае

Интерес к приморским стендам проявили с первых дней работы экспозиции

b6517b2cb8644563203d419716eea3d659f41c70.jpeg

Поезд Деда Мороза отправится в тур по России из Владивостока

Перед началом маршрута, 9 ноября, главный зимний волшебник лично проверит готовность своей передвижной резиденции в Великом Устюге