В Славянке грузовик завалился на внедорожник (ФОТО)

В попытке увернуться, водитель внедорожника попытался вывернуть в сторону, но ему это не удалось. 

1466658042_img-20160623-wa0005.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В пгт. Славянка произошла авария с участием джипа Тойота и грузовика, перевозившего металлолом. 

Как сообщают очевидцы, водитель грузового транспорта ехал по просёлочной дороге. Навстречу ему ехал джип. В какой-то момент гружённый металлоломом грузовик начало заносить на повороте. В попытке увернуться, водитель внедорожника попытался вывернуть в сторону, но ему это не удалось. 

В результате грузовик перевернулся на Тойоту, вывалив на неё часть перевозимого груза, и нанеся тем самым серьёзные повреждения автомобилю. Как отмечается, в произошедшем происшествии никто не пострадал.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_деньги_2024.jpg

ВТБ: сбережения россиян в 2025 году выросли на 9 трлн рублей

Рынок сбережений в России по итогам 2025 года превысил 66,5 трлн рублей

5364001432576658605.jpg

Первую научную экоконференцию для школьников провели в Находке при поддержке НЗМУ

Все участники конференции получили памятные подарки от НЗМУ, а авторы наиболее выдающихся исследований были отмечены специальными призами предприятия

ВТБ_телефон (1).jpg

Клиенты ВТБ совершили в 6 раз больше переводов за рубеж в 2025 году

В 2026 году банк планирует удвоить объем трансграничных переводов розничных клиентов