В ближайшие дни во Владивостоке ожидается ухудшение погодных условий

По данным синоптиков, циклон будет хозяйничать в городе все выходные

139927fc48427aa000b1c357cd0091ce.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Единая дежурная диспетчерская служба и управление по делам ГО и ЧС администрации Владивостока сообщают: по данным Примгидромета, в связи с выходом южного циклона в городе завтра, в субботу, 13 мая, начнётся дождь, который усилится ночью и в первой половине дня воскресенья, 14 мая, с количеством осадков 15-30 мм за 12 часов и менее. Осадки будут сопровождаться сильным ветром - 15-20 м/сек.

Всем службам жизнеобеспечения города дана команда находиться в готовности к ликвидации последствий, вызванных этими неблагоприятными погодными условиями. Руководителям предприятий всех видов собственности необходимо организовать дежурства ответственных лиц, создать запас ГСМ, материалов, запасных частей, провести мероприятия для борьбы с подтоплением территорий и сооружений.

При выпадении значительного количества осадков возможен сброс воды из Богатинского и Пионерского водохранилищ и, как следствие, подтопление пойм рек Седанка и Богатая.

Обо всех нарушениях в работе городского хозяйства следует докладывать оперативному дежурному ЕДДС города по телефону 2-222-333.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
4ycee52b0ye24p2imoh1e0wtgyn9c7oq.jpg

Приморский край включён в пилотный автотуристический маршрут по Дальнему Востоку

Тестовый заезд организовали представители Министерства экономического развития России, Корпорации «Туризм.РФ» и Центра стратегических разработок

1 (5).jpg

Юная актриса из Владивостока поступила в ГИТИС на бюджет по итогам образовательного проекта МТС

По итогам встреч, проходивших на площадке Приморской филармонии, 14 дальневосточников были рекомендованы к поступлению в ГИТИС

dsc04166-171--scaled.jpg

Путин запустил пусконаладочные работы на Находкинском заводе минеральных удобрений

Перед официальной церемонией готовность завода оценили ключевые партнеры