На жителя Владивостока напал грабитель с «осой»

Мужчина забрал у потерпевшего 40 тысяч рублей

images.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские задержали во Владивостоке местного жителя, совершившего нападение на гоорожанина. Об этом пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку.

Рассказал полицейским об ограблении пострадавший. Прибывшие на место полицейские установили, что в лифте жилого дома на улице Сахалинская злоумышленник, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитил у потерпевшего 40 тыс. рублей, после чего скрылся.

Спустя время был задержан 26-летний ранее судимый местный жителя. В отделе полиции он дал признательные показания. В ходе личного досмотра подозреваемого обнаружен и изъят травматический пистолет «ОСА» и похищенные денежные средства, которые возвращены законному владельцу.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
19f61eaadcda346194a2e8b02d8f51224ad5bdf4.jpeg

34 млн на гламурную жизнь: в Приморье раскрыли обман с туристами

Анна Беляева, и двое её сообщниц обвиняются в мошенничестве в особо крупном размере

95eb3149c26d9e88460dc39b8dd7393cffe17336.jpeg

Школьница материлась на улице в Уссурийске

Теперь за неуважительное поведение ответит ее мама

fe1cb41691851e214fefbf50c25c43c479394a15.jpeg

В Приморье сотрудник ДПС избил водителя после погони

Полицейскому грозит лишение свободы сроком на 10 лет