В Приморье потеплеет только к середине следующей недели

В предстоящие дни в крае сохранится ненастная погода

3cbbf5570d5355c0d98d843a63a3217ba6b7f0c8.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В понедельник, 15 мая, над краем продолжит кружить циклонический вихрь. Будет дождливо и прохладно. Фон температуры воздуха понизится на 3–6 градусов.

В воскресенье ночью прошел дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза, местами туман. В ночь на понедельник осадки пойдут на убыль. В отдельных районах края сохранится небольшой, местами умеренный дождь.  

Ветер умеренный, на побережье сильный. Температура ночью от −2 °С до +12 °С. Днём переменная облачность, местами небольшой дождь. Температура воздуха +7…+18 °С.

К середине недели погода в крае улучшится. Потеплеет.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок

007.jpg

МТС первой запустила 5G в центре Владивостока

МТС приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов на принципе технологической нейтральности

i22l6byv08ae63o7gaex3exv0lbmhar8.jpg

Во Владивостоке начали асфальтировать дорогу-дублёр Рудневского моста

Всего на дороге уложат два слоя асфальта, после чего установят дорожные знаки