Приморец задушил свою сожительницу и сбросил ее тело в море

Убийство произошло на почве личной неприязни

8c935efc587b07bf76932af8bd69d858.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Приговором Хасанского районного суда гр-н Х., 1973 года рождения, признан виновным в убийстве, пишет пресс-служба прокуратуры Приморского края.

Преступление совершено в ноябре 2015 года рядом с жилым вагончиком, находящимся в районе мыса Кедровый, вблизи пгт. Приморский. 

Во время распития спиртных напитков мужчина напал на свою сожительницу. Он схватил её руками за шею и стал душить до тех пор, пока она не скончалась. После этого он погрузил труп в лодку и выбросил в море.

«Признав подсудимого виновным в совершении преступления против жизни и здоровья, суд назначил ему за содеянное 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», - сообщает пресс-служба ведомства.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов