Временная переправа в село Кроуновка снова уходит под воду

В связи с этим приостановлено дорожное сообщение

Владивосток, ИА Приморье24. В ночь с 14 на 15 мая в результате паводка, вызванного затяжными дождями, в Уссурийском городском округе размыты подъезды к временной переправе, установленной на реке около села Кроуновка. Одна из частей переправы просела. Специалистами управления по делам ГО и ЧС принято решение приостановить дорожное сообщение с населенным пунктом.

Сейчас на месте чрезвычайного происшествия находится экипаж ДПС, оборудована лодочная переправа, сообщили в администрации Уссурийска.

Кроме того, утром 15 мая зафиксирован перелив воды через мост около села Яконовка. В данный момент сообщение с населенным пунктом осуществляется с помощью дежурной машины ГАЗ-66.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ks6iu3oaxk9bsli6a3zsrumrn72fp4f2.jpg

Приморские студенты-спасатели выехали с гуманитарной миссией в Ростов-на-Дону

В состав отряда вошли студенты Дальневосточного федерального университета

Ливадия_бухта Рифовая_Антон Степаненко.jpg

МТС прокачала сеть в районе самого популярного пляжа Приморья

В зону увеличенной скорости мобильного интернета МТС попали жилые дома, базы отдыха и объекты инфраструктуры

thumb_563029_news_xxxl.jpeg

В Приморье подготовили концерты, крестный ход и мастер-классы на Пасху

В центре Владивостока в воскресенье выступят фольклорные коллективы, состоится освящение пасхальных яиц и праздничный концерт