Приморцам-должникам энергетики направят тысячу «последних китайских»

Далее последуют судебные разбирательства, начисление пеней, аресты имущества, банковских счетов и автомобилей

3_37290_pic_otoplenie-kacheli3.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Филиал «Приморская генерация» АО «ДГК» в мае направит более тысячи уведомлений на цветном бланке жителям Артема, задолжавших за тепло и горячую воду. Подобные предупреждения являются последним напоминанием для неплательщиков о необходимости погасить долги.

На сегодняшний день жители Артема должны энергетикам более 134 млн рублей.

Если абоненты не погасят задолженность, компания будет вынуждена применить крайние меры, предусмотренные законом: судебные разбирательства, начисление пеней, аресты имущества, банковских счетов и автомобилей.

Также в домах будут размещены списки с номерами квартир неплательщиков с указанием суммы долга. В «черный список» попадут более 356 квартир, которые в сумме задолжали почти 8 млн рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
t9rlubyo9trrwoa7u35w304u7edniydh.jpg

В Арсеньеве стартовала замена лифтов в рамках краевой программы капремонта

Всего в 2026 году в регионе планируется заменить 188 лифтов в 52 домах, где проживают более 11 тысяч человек

798v1ar3usxjx4ban5cl80wemfk8j9ld.jpg

Владивосток готовится отметить 166-летие: экскурсии, новая экспозиция и гастрономические сюрпризы

По сложившейся традиции, гостей и жителей города приглашают на масштабный марафон пешеходных экскурсий

lzcl3s3rwf25rzwkdkzndix0u0iifsgl.jpg

Двойные дипломы и международные обмены: как Приморье меняет подход к подготовке кадров

Количество российских студентов, вовлечённых в международные проекты, достигло 399 человек, а иностранных участников — уже 2 тысячи