Лучегорский разбойник дважды ограбил пенсионерку

По делу ведется расследование

грабитель.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24.  Житель Лучегорска незаконно проник через забор на территорию дома  72-летней пенсионерки. Взломав  навесной замок на двери, он вошёл в помещение летней кухни, откуда похитил продукты питания.

По информации пресс-службы ОМВД России по Пожарскому району, в результате расследования выяснилось, что виновный причастен еще к одному, аналогичному преступлению с той же пенсионеркой.

26 декабря 2016 года преступник перелез через тот же забор и, закрыв лицо шарфом с целью маскировки, спрятался на веранде летней кухни. Дождавшись, когда хозяйка выйдет из дома, напал на неё, используя ножку стула в качестве оружия. Применив насилие, злоумышленник похитил сумму в размере 187 тысяч рублей и продукты питания. Здоровью потерпевшей причинен  вред средней тяжести.

Расследование продолжается.  Полицейские проверяют причастность злоумышленника к аналогичным преступлениям.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
bb6ac5596eeeaa3d8bd3ac98baac4927e79824fd.jpeg

В Приморье оказывают помощь женщине и ребенку после тяжелого ДТП

В настоящее время в медицинском учреждении находятся двое пострадавших

c28b8c3242db50b638f7a6bdc6dfc16def957393.png

Число госпитализированных после аварии в Хасанском районе увеличилось

Состояние пострадавших в ДТП остаётся под контролем врачей

8733a5feb3794602499f1686c259afc86a3f8498.jpeg

Три человека погибли в страшном ДТП в Приморье

Среди погибших - ребенок