Лучегорский разбойник дважды ограбил пенсионерку

По делу ведется расследование

грабитель.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24.  Житель Лучегорска незаконно проник через забор на территорию дома  72-летней пенсионерки. Взломав  навесной замок на двери, он вошёл в помещение летней кухни, откуда похитил продукты питания.

По информации пресс-службы ОМВД России по Пожарскому району, в результате расследования выяснилось, что виновный причастен еще к одному, аналогичному преступлению с той же пенсионеркой.

26 декабря 2016 года преступник перелез через тот же забор и, закрыв лицо шарфом с целью маскировки, спрятался на веранде летней кухни. Дождавшись, когда хозяйка выйдет из дома, напал на неё, используя ножку стула в качестве оружия. Применив насилие, злоумышленник похитил сумму в размере 187 тысяч рублей и продукты питания. Здоровью потерпевшей причинен  вред средней тяжести.

Расследование продолжается.  Полицейские проверяют причастность злоумышленника к аналогичным преступлениям.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда