Ансамбль ТОФ споет и станцует на «Музыкальном параде-2017»

В фестивале примут участие около 20 творческих коллективов

Владивосток, ИА Приморье24. Ансамбль песни и пляски Тихоокеанского флота примет участие в 4-ом Всеармейском смотре-конкурсе ансамблей песни и пляски и концертных ансамблей Вооружённых Сил Российской Федерации «Музыкальный парад-2017», который пройдет с 20 по 28 мая в Санкт-Петербурге.

В мероприятии будет задействован весь состав Ансамбля песни и пляски ТОФ, это более 30 артистов под руководством подполковника Виталия Гуртового.

В «Северной столице» артисты Тихоокеанского флота выступят с 17 музыкальными и хореографическими номерами. Прозвучат полюбившиеся дальневосточникам песни «Четыре флота», «Шумит волна», «Огонь родного маяка», «Уходим в море». Ансамбль выступит а капелла с композициями «Давай моряк, поговорим», «Ходили мы походами» и хореографическими номерами «Офицерский бал», «На камбузе» и «Дальневосточное яблочко».

В фестивале примут участие около 20 творческих коллективов от видов и родов войск Вооруженных Сил РФ, военных округов и флотов.

Другие материалы рубрики "Общество"
5d4f5c554d6684ba01e6422ffa5d4784a6baa487.jpeg

Изменения в маршруте № 70 во Владивостоке: новый путь для пассажиров

В течение двух месяцев будет проводиться наблюдение за пассажиропотоком

793e63f43f3a75fd2ec7d50664f72f08fc533439.jpeg

Новые жизни в Приморье: за неделю край встретил 278 малышей

Самым крупным малышом недели стал настоящий богатырь – мальчик весом 4790 граммов

c5080c05eae59bb4b70adbdb9ae7efcd5f17fb93.jpeg

Владивосток готовится к непогоде: ожидаются снег, гололед и сильный ветер

Жителей и гостей города настоятельно просят соблюдать максимальную осторожность