Приморец пойдет под суд за мошенничество в интернете

Мужчина продавал жителям Приморья несуществующий прицеп

vor.jpg

Владивосток, Приморье 24. 31-летний житель Лесозаводска разместил на одном из Интернет-сайтов объявление о продаже прицепа от автомобиля Фредлайнер, которого, как оказалось, у него даже нет.  Мужчина решил поживиться на наивных гражданах и обократь на приличную сумму.

На удочку клюнул житель Благовещенска. Увидев объявление о продаже прицепа, позвонил по указанному в объявлении номеру, обсудил с продавцом условия сделки и  перевел ему предоплату в сумме 25 тыс. рублей. И, как полагается, итог у таких историй один - после перевода денежных средств злоумышленник отключил телефон и перестал выходить на связь.  

По данным пресс-службы МОМВД России «Лесозаводский», позднее мошенника задержали и признали виновным. Подсудимому может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
тюрьма.png

До 7 лет тюрьмы грозит девушкам, избившим пенсионерку в Приморье

Барышни напали на женщину, когда отмечали свадьбу

9af64c8ab845236f6d2b224bb1a2ec6db7ccc0ea.jpeg

Возгорание неэксплуатируемого автобуса произошло во Владивостоке

Причина пожара устанавливается

0810a07de62f74ad9e87d71cacf0fa2a9c7c3eb8.jpeg

Драка произошла на Спортивной набережной во Владивостоке

Полицейские начали проверку, нарушителей ищут