Двое братьев изнасиловали школьницу во Приморье

Один из нападавших освобожден от уголовной ответственности из-за малого возраста

IMG_1837.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Следственный комитет завершил расследование изнасилования школьницы двумя братьями. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по Приморскому краю.

Как сообщается, инцидент произошёл в июне 2016 года в одной из сёл Черниговского района. Двое братьев, одному из которых 16 лет, а другому меньше 14, напали на 13-летнюю девочку и изнасиловали её.

«Девочка долгое время боялась сообщить взрослым о случившемся, но через несколько месяцев случайный свидетель преступления сообщила о преступлении в правоохранительные органы», - сообщает пресс-служба ведомства.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
9ef42072dd97776841d01dc1adadbed6865c87a0.jpeg

Приморский работник получил 2 млн рублей долга по зарплате

Суд обязал работодателя погасить многолетнюю задолженность по зарплате

c7b0a19cc4a21ed401e30c235b858626b7d39dde.jpeg

Генпрокуратура расширила иск о возврате имущества экс-мэра Владивостока

Суд удовлетворил ходатайство представителей Генпрокуратуры о расширении иска

правосудие.jpg

Рулоны, упавшие с крыши, травмировали девочку во Владивостоке: кто за это ответит

В настоящее время расследование уголовного дела завершено