Филиал ДВФУ в Артеме закроют после 2019 года

Студенты могут выбрать: остаться в подразделении или перевестись во Владивосток

12_full-800x450.jpg

Владивосток, ИА Пиморье24. Филиал Дальневосточного федерального университета в Артёме будет закрыт не раньше 2019 года. Ныне обучающиеся студенты могут выбрать из двух вариантов: остаться в подразделении или перевестись во Владивосток.

Как сообщил директор департамента внешних коммуникаций ДВФУ Алексей Магаляс 20 апреля 2017 года было принято решение не осуществлять набор студентов на новый учебный год.

Ныне обучающимся студентам предлагают завершить обучение непосредственно в филиале Артёма, также все желающие могут перевестись во Владивосток на аналогичные образовательные направления. Выпуск обучающихся на текущий момент студентов состоится в 2019 году.

После выпуска 2017 года в филиале останется около 200 студентов. В 2019 году ожидаемо последует организационно-управленческие решения, связанные с деятельностью подразделения, — обозначил Алексей Магаляс. 

Другие материалы рубрики "Общество"
наручники 1.jpg

Во Владивостоке под стражу заключили одну из «черных риелторов»

В отношении еще шести фигурантов уголовного дела ранее были избраны меры пресечения

thumb_544935_news_xxxl.jpg

Новые светофоры установят на улицах Владивостока

Устройства будут круглосуточно работать в режиме желтого мигания

D7raOzOv7HU.jpg

Новые дорожные знаки установят на проспекте 100-летия Владивостока

Незаконные объекты вывезут с улиц Курчатова, 33 и Лермонтова, 35