Во Владивостоке завершено расследование убийства 4 человек в частном доме

Двое мужчин зарезали ножом, ещё двоих - сожгли в доме

1487cd21a8254c6a548b19ec5033af0b.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Закончено расследование уголовного дела в отношении двух мужчин, которые убили четырёх знакомых во время распития алкогольных напитков. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Приморскому краю.

Произошедшее случилось 15 марта 2016 года в доме на улице Пятнадцатая во Владивостоке. 

«Группа социально неблагополучных мужчин распивала спиртные напитки. Возникла ссора и один из собравшихся нанес несколько ударов ножом своему знакомому и убил его. О случившемся он сообщил своему приятелю, но разговор услышал посторонний им человек из компании. Аналогичным способом злоумышленник расправился и с ним», - сообщает пресс-служба ведомства.

В этот момент в доме находилось ещё три человека. Чтобы скрыть криминал, преступники подожгли дом, когда они уснули. В пожаре сгорело двое мужчин, третьему удалось выбраться.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
690af52fc426ddc576bf223b0a9cc59d64be93a8.jpeg

В Уссурийске загорелся легковой автомобиль: что известно

Общая площадь пожара составила пять квадратных метров

cfb14157118d5b39c38181bc6d14bbcbf0961795.jpeg

В Приморье ребенок умер на тренировке из-за врачебной ошибки

Расследование уголовного дела завершено

eedc5195f4d25d56674f259f28b65f7a239bf030.jpeg

Забил до смерти: убийца вернулся за собакой и понял, что натворил

Житель Михайловского района убил знакомого и сдался полиции после осознания преступления