Во Владивостоке завершено расследование убийства 4 человек в частном доме

Двое мужчин зарезали ножом, ещё двоих - сожгли в доме

1487cd21a8254c6a548b19ec5033af0b.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Закончено расследование уголовного дела в отношении двух мужчин, которые убили четырёх знакомых во время распития алкогольных напитков. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Приморскому краю.

Произошедшее случилось 15 марта 2016 года в доме на улице Пятнадцатая во Владивостоке. 

«Группа социально неблагополучных мужчин распивала спиртные напитки. Возникла ссора и один из собравшихся нанес несколько ударов ножом своему знакомому и убил его. О случившемся он сообщил своему приятелю, но разговор услышал посторонний им человек из компании. Аналогичным способом злоумышленник расправился и с ним», - сообщает пресс-служба ведомства.

В этот момент в доме находилось ещё три человека. Чтобы скрыть криминал, преступники подожгли дом, когда они уснули. В пожаре сгорело двое мужчин, третьему удалось выбраться.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_553701_news_xxxl.jpg

Пьяный мужчина избил и зарубил топором своего приятеля в Приморье

За убийство друга он получил 9 лет строгого режима

4f1409f611b1205fc989d59e7c22c26528f039de.jpeg

Пожар в детском центре произошел в Приморье

В результате возгорания здание получило повреждения

thumb_553608_news_xxxl.jpg

Мужчина застрелил знакомого на почве ревности в Приморье

Полиция задержала подозреваемого