Озеленители продолжают высаживать цветы на клумбы города

Оформляет клумбы муниципальное предприятие «Содержание городских территорий»

клумба.JPG

Владивосток, ИА Приморье 24. Работы по высадке цветов продолжаются во Владивостоке. Сегодня специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» оформляют клумбы в районе площади Луговой, сквере на улице Батарейной, остановке общественного транспорта «Гоголя» и по другим адресам.

Как рассказали в управлении дорог и благоустройства администрации города, на клумбы Владивостока высаживают петунию, тагетес, сальвию, бегонию, агератум, пеларгонию и другие однолетники.

Стоит отметить, что сейчас городские озеленители продолжают также работы по формовочной обрезке кустарников, покосу травы на газонах во всех районах приморской столицы.

Другие материалы рубрики "Общество"
526be6c14480f462176dd8d3cbd396ccd02b8460.jpeg

Гороскоп на 12 ноября

День идеально подходит для того, чтобы как следует отдохнуть, расслабиться, порадоваться жизни, набраться сил

79d70b330a480996f914defeaca794e6ef7cc68f.jpeg

Чай, кофе и вода: простая формула долголетия

Умеренное употребление привычных напитков снижает риск рака и сердечных болезней

71c7e3cb2f91e1303069ebe9162ed086cf6e1113.jpeg

Мошенники придумали новый способ обмана россиян

Они представляются девушками и знакомятся с жертвами