Объявлен приговор устроившему кровавую расправу у владивостокского бара мужчине

Произошедшее в октябре прошлого года получило большой резонанс

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке вынесен приговор мужчине 1988 года рождения, который в октябре 2016 убил на крыльце владивостокского бара местного жителя. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Приморского края, ему назначили 8 лет  лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Напомним, находившийся возле заведения «Whiskey bar» фигурант повздорил с одним из посетителей. Чтобы проучить мужчину он, находясь в состоянии опьянения, сходил в машину за ножом, который он до этого сделал самостоятельно. После этого он вернулся и нанёс оппоненту несколько ударов в поясницу и шею, от которых пострадавший скончался.

«Как в ходе предварительного расследования, так и в судебном заседании подсудимый вину в предъявленном ему обвинении признавал в полном объеме», - сообщает пресс-служба ведомства.

Помимо назначенного приговора к 8 годам суд удовлетворил заявленный потерпевшей стороной гражданский иск.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя