Во Владивостоке пасмурная погода задержится до пятницы

Дожди краевой центр покинут лишь в конце рабочей недели

1436756608_img_2470.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Эта рабочая неделя в Приморье ожидается дождливой и прохладной. Погоду будут определять циклоны и их атмосферные фронты, которые вызовут на большей части края дожди различной интенсивности. Наиболее интенсивные дожди предполагаются во второй половине недели.

Температурный фон ночью +1…+8 °С, максимальная температура днём от +10 °С до +17 °С, при прояснениях на юге края до +22 °С.

Улучшение погоды в Приморье вероятно только в пятницу, 26 мая. В этот день дожди в большинстве районов Приморья прекратятся, возможны лишь локальные кратковременные дожди. Температурный фон повысится на 4–7 градусов, максимальная температура +15…+22 °С, при прояснениях до +28 °С.

Во Владивостоке ожидается переменчивая погода. Во вторник ночью и утром во Владивостоке возможен дождь. В среду, скорее всего, обойдётся без существенных осадков. Четверг предполагается дождливым и ветреным. В пятницу осадков не ожидается.

Минимальная температура воздуха в течение недели составит +6…+9 °С. Максимальная в дождливые дни +12…+15 °С, в дни, когда дожди не ожидаются, воздух прогреется до +16…+19 °С.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-11-01 at 13.03.57.jpeg

Всероссийский фестиваль «Народное единство» во Владивостоке!

Начало праздника — в 12:00

Заставка №1.jpg

Современные технологии в бизнесе: франшиза Dark Dreams и другие

С какими проблемами сталкиваются предприниматели и какие решения находят?

dsc07664-scaled.jpg

На сопке Лебединой в Находке обновляют звонницу

Со временем она обветшала, и НЗМУ по просьбе администрации города организовал реставрационные работы для сохранения целостности мемориального комплекса